Открыт приём заявок на грантовую поддержку молодежных проектов

Открыт приём заявок на грантовую поддержку молодежных проектов

1 февраля прошло дистанционное совещание в связи со стартом Всероссийского грантового конкурса молодёжных проектов среди вузов, проводимого Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). На встрече выступили проректор по административной и социальной работе Ираклий Болквадзе и начальник отдела по организационной работе со студентами Управления по работе со студентами Иван Кулаков. По итогам совещания объявлен прием заявок от обучающихся РГГУ на грантовую поддержку в 2022 году.

Если вы хотите подать заявку на участие, то  необходимо:

• Внимательно ознакомиться с Методическими рекомендациями, где указаны номинации, критерии оценки и другая информация.
  • Заполнить заявку.
  • Направить заявку на почту stud.org@rggu.ru в срок до 6 февраля 2022 года включительно с пометкой «Всероссийский конкурс молодёжных проектов». Необходимо указать название учебного подразделения, а также ФИО ответственного за реализацию проекта сотрудника.

По всем вопросам вы можете обратиться в Управление по работе со студентами.