РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Опубликованы результаты ПГАС 2021



Опубликованы результаты ПГАС 2021
20.07.2021

Опубликованы результаты ПГАС 2021

14 июля 2021 г. состоялось заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ. На заседании были рассмотрены поступившие анкеты-характеристики студентов для назначения им повышенной государственной академической стипендии.

Всего было подано 358 анкет по 5-ти направлениям деятельности. Все достижения студентов были оценены стипендиальными комиссиями факультетов (институтов, отделений, учебно-научных центров) согласно «Положению о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ» путем присвоения баллов.
На заседании Центральной стипендиальной комиссии РГГУ была проверена обоснованность начисления баллов и проведена корректировка некоторых из них. Члены Центральной стипендиальной комиссии РГГУ отбирали лучших студентов на каждом факультете.

По итогам заседания Центральной стипендиальной комиссии РГГУ было отобрано 168 лучших студентов, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия.

Список студентов, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия.

Размеры повышенной государственной академической стипендии были установлены на период с 1 июля по 31 августа 2021 г. С 1 сентября размеры будут скорректированы в сторону увеличения.

Также обращаем внимание, что повышенная стипендия может быть выплачена только тем студентам, на кого были оформлены вовремя приказы о назначении академической стипендии за успеваемость. Если приказ о назначении государственной академической стипендии не был оформлен в установленный срок, выплата повышенной стипендии будет произведена в августе 2021 г. (за 2 месяца: за июль и за август).

Получить все необходимые разъяснения по вопросам назначения повышенной государственной академической стипендии можно по электронной почте stip@rggu.ru до 23 июля 2021 г.



Возврат к списку