Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»

Опубликованы результаты ПГАС 2021

Опубликовано: 20.07.2021 |  Обновлено: 25.08.2021 16:31:44 |  Просмотров: 1121

14 июля 2021 г. состоялось заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ. На заседании были рассмотрены поступившие анкеты-характеристики студентов для назначения им повышенной государственной академической стипендии.

Всего было подано 358 анкет по 5-ти направлениям деятельности. Все достижения студентов были оценены стипендиальными комиссиями факультетов (институтов, отделений, учебно-научных центров) согласно «Положению о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ» путем присвоения баллов.
На заседании Центральной стипендиальной комиссии РГГУ была проверена обоснованность начисления баллов и проведена корректировка некоторых из них. Члены Центральной стипендиальной комиссии РГГУ отбирали лучших студентов на каждом факультете.

По итогам заседания Центральной стипендиальной комиссии РГГУ было отобрано 168 лучших студентов, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия.

Список студентов, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия.

Размеры повышенной государственной академической стипендии были установлены на период с 1 июля по 31 августа 2021 г. С 1 сентября размеры будут скорректированы в сторону увеличения.

Также обращаем внимание, что повышенная стипендия может быть выплачена только тем студентам, на кого были оформлены вовремя приказы о назначении академической стипендии за успеваемость. Если приказ о назначении государственной академической стипендии не был оформлен в установленный срок, выплата повышенной стипендии будет произведена в августе 2021 г. (за 2 месяца: за июль и за август).

Получить все необходимые разъяснения по вопросам назначения повышенной государственной академической стипендии можно по электронной почте stip@rggu.ru до 23 июля 2021 г.