«Мой замок — мои правила!»

«Мой замок — мои правила!»

24 марта Киноклуб Факультета архивного дела провел показ художественного фильма «Король говорит!». Просмотр состоялся в Кнорозовской аудитории ИАИ.

Мероприятие началось с приветственных слов от организаторов, выразивших огромную благодарность зрителям. Для создания общего комфорта члены киноклуба принесли попкорн и лимонад.

«Король говорит!» — художественный фильм Тома Хупера в жанре исторической драмы по сценарию Дэвида Сайдлера. Сюжет картины — процесс избавления короля Великобритании Георга VI от заикания при помощи логопеда Лайонела Лога. В фильме поднимаются вопросы дружбы, семейного воспитания, буллинга и социального неравенства.

После просмотра зрители высоко оценили фильм и поблагодарили организаторов мероприятия.

Альбом с фотографиями доступен по ссылке