РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ХХХV МCCИ 1 этап по плаванию

05.12.2022

С 02 по 04 декабря 2022 года в бассейне МГСУ состоялись соревнования по плаванию 1 этап (короткая вода) в программе ХХХV Московских студенческих спортивных игр.

Богданчиков Артём.

Студентка 3 курса ФЖ Стёпина Мария стала победителем на дистанции 100 м вольным стилем и серебряным призёром на дистанции 50м вольным стилем. Студентка 3 курса ФМОПиЗР Кутузова Анастасия стала бронзовым призёром на дистанции 100 м вольным стилем.

В эстафетном плавании 4×50м вольным стилем женская команда выступила в составе: Измоденова Валерия, Савченкова Ксения, Кутузова Анастасия, Стёпина Мария и заняли 6 место. В комбинированной эстафете 4×50м женская команда выступила в составе: Стёпина Мария – кроль на спине, Корона Полина – брасс, Савченкова Ксения – баттерфляй, Кутузова Анастасия – вольный стиль и заняли 8 место.

Тренер сборной команды РГГУ по плаванию, доцент – Курятникова Л.Ф. Официальный представитель команды ст. преподаватель Зюзина В.М.