РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенты РГГУ узнали о стажировках в к...


Студенты РГГУ узнали о стажировках в компании ВТБ
30.03.2023

Студенты РГГУ узнали о стажировках в компании ВТБ

23 марта, в четверг, в РГГУ состоялась встреча с представителем компании ВТБ, организованная Центром карьеры и Факультетом управления


Эксперт отдела подбора персонала малого и среднего бизнеса ВТБ Мария Дементьева рассказала студентам об условиях и этапах отбора на стажировку ВТБ Юниор и провела увлекательную викторину.

Ребята активно участвовали в мероприятии: разгадывали ребусы, отвечали на вопросы о деятельности банка и задавали собственные. К встрече также присоединились студенты юридического факультета. Беседа с экспертом прошла в приятной, непринуждённой атмосфере.

Стажировки в Банке ВТБ — это возможность получить ценный опыт, определиться со своим будущим, развиваться в профессии, решая сложные, но интересные задачи, и учиться у лучших наставников. Ежегодно выпускники бакалавриата и специалитета и студенты магистратуры могут пройти оплачиваемую стажировку в более чем 70 городах России.

Программа ВТБ Юниор включает постановку целей и финальную оценку работы, адаптационный курс для ознакомления с деятельностью группы ВТБ и комплексное обучение в выбранном направлении (розничный бизнес, средний и малый бизнес). Самые мотивированные и сильные участники смогут перейти на штатную позицию и продолжить работу в компании.

Подробнее о программе стажировок: https://vtbcareer.com/internship/

Контакты

Центр карьеры

Помощь студентам и выпускникам в планировании карьеры и поиске работы.

E-mail: job@rggu.ru