Студенты РГГУ нашли свою «профессию м...

Студенты РГГУ нашли свою «профессию мечты»
06.07.2022

Студенты РГГУ нашли свою «профессию мечты»

30 июня в РГГУ прошел интерактивный воркшоп по карьерному ориентированию «Определи свое профессиональное предназначение».

Коуч, предприниматель с более чем 25-летним стажем, бизнес-тренер ICBT Константин Коваль помог студентам определить свой карьерный психотип, узнать, что такое «нанизывающая профессия» и как ее найти, а также понять вектор собственного наилучшего карьерного развития.

На воркшопе студенты РГГУ активно обсуждали направления своего развития, прошли несколько тестов и выполнили упражнения, которые помогли выделить зону поиска будущей работы.

Организатором мероприятия выступил Центр карьеры РГГУ.

В новом учебном году Центр карьеры планирует проводить больше таких мероприятий. Следите за анонсами на сайте РГГУ и в наших социальных сетях!