Презентация программы трудоустройства АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»

13.04.2021

Презентация программы трудоустройства АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»

13 апреля 2021 года состоялась онлайн встреча студентов РГГУ с Халиуллиной Анастасией, HR-менеджером АО "Особой Экономической Зоны Промышленно-производственного Типа Алабуга".

Презентацией программы трудоустройства в компании заинтересовались  многие. Во встрече приняли участие студенты и старосты групп выпускных курсов нескольких факультетов: экономического, юридического, управления, информационных систем и безопасности, факультета международных отношений и зарубежного регионоведения.

Спикер рассказала об основных направлениях деятельности компании и ее структуре, о карьерной лестнице для молодых специалистов, о заинтересованности организации в привлечении молодых, амбициозных, инициативных кадров, для отбора которых организовали специальную лидерскую програму трудоустройства.

Познакомиться с работой компании можно ещё до выпуска. Студентам предлагается возможность прохождения практики в сроки, оговоренные в учебном плане. Компания приглашает всех желающих и ожидает, что стажеры внесут реальный вклад в работу и развитие организации.

Также было представлено специальное предложение для старост групп, которые могут принять участие в процессе привлечения лучших кадров в компанию за финансовое вознаграждение.

Мероприятие было организовано отделом по трудоустройству и работе с выпускниками Управления по работе со студентами совместно с факультетами: экономическим, юридическим, управления, международных отношений и зарубежного регионоведения, информационных систем и безопасности.