Первое собрание студотряда РГГУ

Первое собрание студотряда РГГУ

Создание студенческого сервисного отряда в РГГУ идёт полным ходом!

3 марта 2021 состоялась первая ознакомительная встреча членов студенческого сервисного отряда РГГУ. Студенты, заинтересовавшиеся возможностью получить опыт работы в сфере туризма, встретились с Гусельниковой Миленой - ответственной за культурно-творческую, общественную, добровольческую деятельность сервисного направления Московского регионального отделения МООО "Российские Студенческие Отряды". Спикер поделилась со слушателями своим опытом участия в проектах РСО, рассказала о типичной структуре отрядов и о том, что выделяет каждый отряд среди других – названии и символике, и предложила подумать над вариантами до следующей встречи.

Также были проанонсированы ближайшие тренинги РСО: Школа для руководства отрядов (командира, комиссара и пресс-секретаря) и Школа для сервисных отрядов Москвы. После прохождения обучения можно будет получить сертификат о дополнительном образовании от организаторов и бонус к трудоустройству на желаемую позицию.