РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Студенты юридического факультета ИЭУ...


01.06.2020

Студенты юридического факультета ИЭУП РГГУ стали победителями конкурса на знание справочной правовой системы ГАРАНТ


22 мая 2020 года на юридическом факультете Института экономики , управления и права РГГУ прошел    традиционный конкурс на знание справочной правовой системы ГАРАНТ.

В нем приняли участие 104 студента – бакалавра 1 курса юридического факультета.

Победителями конкурса стали студенты:

  • 1 место – Чернышова Алена;
  • 2 место – Осипов Всеволод;
  • 3 место разделили Безручкин Евгений и Абрамов Гордей. 

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

Желаем успехов в обучении, а также профессиональных и научных свершений!

Все участники конкурса получили сертификаты, подтверждающие знание системы ГАРАНТ, а  Победители получат дипломы и ценные призы от Компании ГАРАНТ. 

«Признаюсь, я раньше знала о ГАРАНТе очень поверхностно. Но была приятно удивлена тем, что система ГАРАНТ окажется такой полезной и удобной. В системе представлено множество документов, которые могут пригодиться в учебном процессе. При пользовании системой открывается много возможностей в поиске правовой информации. При  участии в конкурсе я смогла проявить свои знания, обращаясь к ресурсам системы Гарант, было очень интересно решать практические кейсы и отвечать на сложные вопросы. Но благодаря удобству работы с системой я успешно справилась с поставленной задачей. Спасибо большое организаторам конкурса и Университету за возможность обучения по программе Гарант и проведение таких познавательных конкурсов". — Чернышова Алена, студентка 1 курса юридического факультета, призер конкурса.

Юридический факультет ИЭУП РГГУ выражает благодарность Компании ГАРАНТ, руководителю учебного отдела образовательных технологий Авраамову Александру Александровичу за многолетнее сотрудничество, творческий подход к организации мероприятий, профессионализм и неизменно высокие стандарты конкурса!