РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Вручение дипломов выпускникам РГГУ 2019


Вручение дипломов выпускникам РГГУ 2019
09.07.2019

Вручение дипломов выпускникам РГГУ 2019


9 июля в РГГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2019 года.

Участники и гости церемонии собрались во внутреннем дворе университета, где под аккомпанемент музыкального оркестра выступил ансамбль барабанщиц.

По традиции, выпускников поздравил ректор РГГУ А.Б. Безбородов. «Вы обучались в вузе, который идет в ногу со временем и опирается на опыт не только профессоров и преподавателей, но и каждого из вас, – отметил Александр Борисович. – Поступив в РГГУ, вы сделали правильный выбор. Для многих наш университет стал родным. Уверен, когда вы начнете занимать ответственные должности, вы будете вспоминать своих учителей, которые дали вам путевку в жизнь. И мы тоже сохраним память о вас в своем сердце. Позвольте пожелать вам счастья, благополучия, новых творческих успехов! В добрый путь!».

К поздравлениям присоединился президент РГГУ Е.И. Пивовар. «За эти годы вы получили багаж знаний, который непременно пригодится вам в будущем, - произнес Ефим Иосифович. - Процесс образования может продолжаться в течение всей жизни, поэтому мы будем рады видеть вас в аспирантуре и докторантуре. Сегодня вы вступаете в огромную армию выпускников РГГУ. Несите его знамя достойно, а мы будем вами гордиться. Я желаю вам удачи! Дерзайте и будьте счастливы!».

Каждый выпускник получил диплом из рук ректора и медаль – от декана своего факультета или директора института. В финале торжественной церемонии ребята выпустили в небо белых голубей и воздушные шары с символикой РГГУ, после чего состоялся праздничный салют.

Полный фотоотчёт вы сможете в ближайшее время найти в фотоальбомах во Вконтакте: бакалавры, магистры. Следите за изменениями, фотоотчёт будет дополняться.   

DSC_0009.JPGDSC_0024.JPGDSC_0048.JPGDSC_0061.JPGDSC_0597.JPGDSC_0401.JPGDSC_0540.JPGDSC_0565.JPG