Управление по работе со студентами

Сентябрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30 31 1
В.С. Христофоров принял участие в работе научная конференция «Рубежи России: геополитика, регионалистика, историческая память»
2
Опубликована статья Василия Христофорова «Давление обречено на неудачу», в которой проанализирована обстановка, сложившаяся в Афганистане
3
В РГГУ состоялось посвящение первокурсников в студенты
6
Космос, Древний Китай и мировая политика: что почитать на этой неделе?
7
Президент РГГУ Ефим Пивовар принял участие в мероприятиях Российского исторического общества в Южно-Сахалинске
8
Василий Христофоров принял участие в работе III Международного кинофестиваля «Дни военно-исторического кино»
9
Ректор РГГУ ответил на вопросы студентов
10
Тьюторская неделя прошла на историческом факультете
11
Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации
12
13
РГАНТД посетили представители Историко-архивного Института РГГУ
14
В.Ф. Пряхин представил доклад на международной научной конференции «Мир после COVID-19: старые и новые ответа на неопределенности и вызовы»
15
РГГУ посетила делегация Посольства Федеративной Республики Бразилия
16
В Посольстве Канады состоялся приём в честь студентов-американистов ФМОПиЗР
17 18 19

Опубликовано: 03.09.2021 |  Обновлено: 03.09.2021 18:07:39 |  Просмотров: 176

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России проходит День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане. Несколько лет подряд в школах, колледжах и вузах по всей стране проходят мемориальные акции, посвященные памяти погибших.