Члены Студенческого совета Юридического факультета РГГУ провели мероприятие в честь Дня Юриста

14.12.2020

3 декабря в профессиональный праздник всех причастных к юридической профессии Студенческий Совет Юрфака ИЭУП РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами устроили уютные посиделки под кодовым названием «JUS party».

Весь актив Студенческого Совета вместе с администрацией факультета собрались, чтобы поделиться с соискателями своими профессиональными победами, тяготами учебы на юрфаке, а также рассказать свой «путь юриста»: что привело каждого на порог лучшего юрфака страны и почему юристы сейчас как никогда нужны.

Благодарим всех, кто присоединился к мероприятию и разделил радость профессионального праздника.

#РГГУновость #УниверДома #БерегиЗдоровье