Управление по работе со студентами

Декабрь 2021

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29 30 1
Альфа-банк продлевает срок подачи заявок на стипендиальную программу «Альфа-Шанс»
2
1 декабря в РГГУ прошла студенческая научная конференция, посвященная 175-летию со дня рождения Карла Фаберже «Из истории российского предпринимательства. Карл Фаберже».
3
Абитуриентам рассказали про образовательные программы РГГУ
4
5
Волонтерский центр РГГУ помогает заботиться о животных и экологии

Альфа-Банк начал принимать заявки на участие в Альфа-Шансе

Опубликовано: 04.10.2021 |  Обновлено: 04.10.2021 12:14:41 |  Просмотров: 263

Альфа-Банк снова заплатит лучшим студентам по 300 000 рублей

Альфа-Банк начал принимать заявки на участие в Альфа-Шансе — стипендиальной программе по поддержке талантливых российских студентов. В 2020 году 30 лучших получили по 300 тысяч рублей, прошли онлайн-курсы от Альфа-Академии и стали частью сообщества умных и свободных. Сейчас банк запускает новый набор в программу. Победители так же получат по 300 тысяч рублей, которые смогут потратить на то, что поможет им реализоваться и достичь успеха.

«Талантливому человеку достаточно лишь немного помочь в нужный момент, и у него все получится. В прошлом году наши студенты потратили деньги с пользой: на поступление в магистратуры ведущих мировых вузов, на технику для учебы, на путешествия для восстановления сил после защиты диплома, кто-то оплатил стажировку за границей. Уже сейчас мы видим, как наше сообщество помогает им стать лучшими в своей области и начать успешную карьеру», — комментирует директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов.

Альфа-Банк приглашает принять участие в программе студентов 3–4 курсов российских высших учебных заведений. Подать заявку на Альфа-Шанс можно до 15 ноября на странице http://alfa.me/chance.