РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Адаптационный выезд первокурсников ФАД 2019



03.10.2019

Адаптационный выезд первокурсников ФАД 2019

На этих выходных команда Студсовета ФАД организовала уже третье по счету выездное посвящение первокурсников! Не побоимся этих слов: мероприятие прошло на «ура»!


С самого утра студенты погрузились в захватывающую атмосферу товарищества. По приезде на турбазу, после питательного обеда, первокурсники были поделены на команды для прохождения исторического квеста. В каждой команде было по 10-13 человек с разных направлений факультета, кураторами команд назначались старшекурсники. Студентам нужно было обойти все станции квеста, чтобы по кусочкам собрать ответ на таинственную загадку и получить заветный приз!

Все ребята отлично провели время, им удалось наладить контакт со своими однокурсниками, а также познакомиться поближе и с ребятами с других курсов. После квеста первокурсники участвовали в психологических играх и пели задорные песни под гитару. После ужина все отправились на шашлыки, где также отлично провели время, естественно, под музыку. Позже был концерт группы «Трое» и зажигательные танцы на дискотеке. А завершилось все душевной «свечкой» и пением под гитару. Что ещё добавить? Пожалуй, этот выезд не был бы такими волшебными, если бы не все те, кто принял в нем участие.

Выражаем огромную благодарность всем организаторам и первокурсникам! Отдельное спасибо Управлению по работе со студентами и проректору по социальной и воспитательной работе - Ираклию Ревазовичу Болквадзе - за поддержку нашего выезда.

И, конечно же, большое спасибо нашим друзьям группе «Трое» и лично лидеру группы и выпускнику РГГУ, Павлу Тетерину!



Возврат к списку