7 октября в 20:00 на площадке группы "РГГУ: студенческая жизнь" состоялся онлайн-вебинар по самомотивации для студентов в рамках проекта "Psy-просвет".

08.10.2020

Спикером вебинара выступил Никита Медведев, бизнес-тренер MMIBA, коуч ICF (ACTP), генеральный директор ЧУДПО "Международная бизнес-академия".

На вебинаре участники узнали, с какими проблемами надо работать, если они испытывают недостаток мотивации на обучение, а также получили несколько практических советов как увеличить свою успеваемость. Суммарно онлайн трансляцию посмотрело более 200 студентов-участников

Если вы пропустили данный вебинар - не беда! Прикрепляем запись эфира https://vk.com/student.rggu?z=video-10868_456239118%2Fbc054dd0b3eec3173b%2Fpl_wall_-10868
Приятного просмотра и новых знаний!

Организаторы студентки Института психологии им. Л.С. Выготского: Слатина В., Морозова О.
Ответственный преподаватель и соорганизатор: Ткаченко Дарья Павловна

Мероприятие проведено при поддержке Управления по работе со студентами.