Анонсы

Новости и анонсы

Анонсы

Спортивно-патриотическое мероприятие в рамках всероссийской студенческой патриотической акции «Знай наших»
26.10.2022

В четверг, 27 октября, пройдет спортивно-патриотическое мероприятие в рамках всероссийской студенческой патриотической акции «Знай наших» в поддержку Российского спорта с участием студентов РГГУ и членов сборной команды России, чемпионов мира и Европы по различным видам спорта.

В ЗАРЯДКЕ С ЧЕМПИОНОМ примут участие:

Лубовинина Алина Александровна – чемпионка Европы по акробатическому рок-н-роллу – студентка Историко-филологического факультета, 2 курс;

Князева Елизавета Андреевна – чемпионка Европы и серебряный призер Чемпионата Европы, двукратный победитель Кубка Европы, обладатель рекорда Европы, победитель этапа Кубка Мира, серебряный призер финала Кубка Мира, неоднократный призер Первенств Европы, член сборной команды России по стрельбе из лука;

Калинин Денис Александрович – мастер спорта международного класса, многократный победитель и призёр всероссийских и международных соревнований по дзюдо и самбо, чемпион Европы по самбо 2022 г., чемпион открытого кубка Европы по дзюдо, член сборной команды России по самбо и дзюдо;

Гаджиев Магомед Магомедович – мастер спорта международного класса, обладатель Кубка России и Кубка Мира, чемпион Европы, серебряный призер спартакиады сильнейших, чемпион международного турнира категории А, неоднократный призер чемпионата России, член сборной команды России по самбо и дзюдо.

Всех желающих ждем в 9:00 в легкоатлетическом манеже дворца детского спорта, Рабочая ул. 53 (М. Римская, М. Площадь Ильича)