Управление по работе со студентами

Анонсы

Примите участие в исследовании туристической привлекательности Северного Кавказа

Опубликовано: 12.10.2021 |  Обновлено: 12.10.2021 11:48:34 |  Просмотров: 8

Центр инноваций и инжиниринга Северо-Кавказского федерального университета проводит всероссийское социологическое исследование восприятия туристического бренда Северного Кавказа.

Цель исследования: определить уровень туристической привлекательности курортов Северного Кавказа среди жителей других регионов РФ. Полученная информация позволит составить портрет потенциального туриста, выявить основные предпочтения туристов на Северном Кавказе, а также проанализировать точки роста туристической индустрии региона.

Презентация результатов исследования пройдёт в рамках форума "Северный Кавказ — 2030: туризм и индустрия гостеприимства".

Пройти опрос можно здесь.