Управление по работе со студентами

Анонсы

Прими участие в первой программе стажировок для студентов GPB.Experience от Газпромбанка!

Опубликовано: 13.09.2021 |  Обновлено: 13.09.2021 20:03:47 |  Просмотров: 23

По результатам проведенных интервью с нанимающими менеджерами позиции открыты сразу в нескольких направлениях Головного офиса Газпромбанка: Розничный бизнес, Служба управления рисками, Корпоративный блок, Инвестиционный блок, HR и Маркетинг.

На выбор будет доступно одно из восьми направлений стажировки:
- анализ данных,
- аналитика бизнес-процессов,
- финансовый анализ,
- анализ финансового рынка,
- HR,
- маркетинг,
- юриспруденция,
- проектный менеджмент.

На 6 месяцев Вы сможете стать полноценными участниками команд Банка, познакомиться с экспертами и получить свой первый опыт работы над реальными проектами и задачами.

После завершения стажировки всех участников ждут рекомендательные письма и подарки от Банка, а лучшие стажёры смогут продолжить карьеру в ГПБ.

Целевая аудитория программы – студенты 3 и 4 курса бакалавриата. Для максимального удобства в совмещении учёбы и стажировки, Банк предлагает гибкий график (part-time) от 25 часов в неделю.

После подачи заявки студенты проходят отбор, который включает:
• тестирование на логическое мышление, вычислительные способности и навыки вербальных коммуникаций;
• видеоинтервью на платформе VCV;
• финальное собеседование с руководителем.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

Участниками проекта станут студенты, которые отлично проявят себя в ходе конкурсного отбора.
Заявку можно подать здесь: GPB.Experience (fut.ru)

Сроки подачи заявок студентами ограничены – до 3 октября 2021 года!