Управление по работе со студентами

Открыта регистрация на конкурс "Молодые выборы" 2021

Опубликовано: 01.10.2021 |  Обновлено: 01.10.2021 12:04:21 |  Просмотров: 35

С 2018 года на территории Самарской области реализуется конкурс «Молодые выборы». В 2021 году конкурс пройдет в Самаре и в Москве.

Конкурс направлен на выявление активных и целеустремлённых молодых людей, которые готовы реализовывать инициативы на благо района, города, страны.

Интеллектуальное соревнование проходит в несколько этапов:

I этап: Регистрация участников и выполнение первого задания
Участникам необходимо записать видео-визитку о себе, о волнующих проблемах развития общества и предложениях по их решению.

II этап: "Не говори, а делай!"
Участникам, разбившись на команды, предстоит решить социальную проблему и сформировать по итогам отчет.

III этап: Игра "Профессиональная подготовка"
Участники по командам участвуют в игре по станциям «Профессиональная подготовка» по теме «Государственное и муниципальное управление».

IV этап: Интеллектуальная игра "УмаПалата"
Участники играют в командный квиз «УмаПалата» по теме «История России».

V этап: Стресс-собеседование;
Участникам предстоит пройти индивидуальное собеседование с Экспертным и Наблюдательным советами Конкурса. Путем выставления баллов будут отобраны 10 лучших конкурсантов для их дальнейшего прохождения в финал.

VI этап: "Дебаты - площадка для твоих возможностей";
Дебаты проводятся по значимым темам в данном временном периоде. Почетными экспертами выступят члены Наблюдательного совета Конкурса.

VII этап: Голосование.
Голосование проводится по 10 финалистам Конкурса в онлайн формате, проголосовать сможет любой желающий!

Регистрация происходит на сайте: https://molodezhniysovet.tilda.ws/molv