Управление по работе со студентами

Набор волонтеров Ситуационного центра Общественной палаты РФ

Опубликовано: 04.08.2021 |  Обновлено: 23.08.2021 13:53:53 |  Просмотров: 93

В период с 17 по 19 сентября 2021 года состоится голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также голосование на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления. В связи с этим на базе Общественной палаты Российской Федерации будет развернут Ситуационный центр, который позволит в оперативном режиме поддерживать обратную связь с общественными наблюдателями на участках.

У студентов также есть возможность стать волонтерами ситуационного центра и принять участие в его работе.

Функционал:

• Обработка обращений граждан о нарушениях процесса голосования
  • Фиксация обращений в специальной базе

Сервисы для волонтеров:

• Экипировка
  • Питание
  • Благодарственные письма
  • Часы в личную книжку волонтёра

Рабочие места волонтеров Ситуационного центра будут организованы в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями Роспотребнадзора.

Если вы хотите стать частью ситуационного центра, регистрируйтесь по ссылке.

Регистрация продлится до 23:59 26.08.