российский
государственный
гуманитарный университет

Наука в РГГУ   Координационные и совещательные советы   Конкурс «Аспирантская стипендия РГГУ»

Конкурс «Аспирантская стипендия РГГУ»

Конкурс проводится с целью стимулирования научной работы аспирантов и обеспечения преемственности в научных школах РГГУ.

В конкурсе имеют право принимать участие аспиранты РГГУ второго года обучения, обучающиеся на момент объявления конкурса в очной аспирантуре РГГУ и в полном объеме выполнившие индивидуальный план работы аспиранта за первый год обучения.

На конкурс представляются заявки подразделений РГГУ, оформленные в соответствии с Положением о конкурсе.

По вопросам организации конкурса обращайтесь к заместителю начальника Управления по научной работе Николаю Александровичу Борисову, тел. (499) 250-62-76, e-mail: nborisov@rggu.ru

Положение о конкурсе «Аспирантская стипендия РГГУ»