Глава психологической службы поговор...

Глава психологической службы поговорил с первокурсниками в рамках тьюторской недели
06.09.2021

В рамках тьюторской недели встреч с первокурсниками разных факультетов и.о.руководителя  психологической службы, психолог Денис Кондратьев принял участие в мультимедийных презентациях.

Он рассказал историю появления психологической службы РГГУ. Также вкратце поведал о проблемах, тревогах, с которыми сталкиваются обратившиеся в службу в повседневной жизни, способах их решения и регулирования. Денис Кондратьев обсудил со студентами как преодолеть сложности в учебном процессе и жизненных ситуациях. Студенты узнали об особенностях работы психологов, возможности записи на консультации, месте и времени их проведения.

Анонимность, конфиденциальность и доверие — базовые принципы, которыми руководствуются психологи РГГУ в своей работе.