Сотрудники Психологической службы пр...

Сотрудники Психологической службы приняли участие в презентациях перед первокурсниками
12.09.2020

В рамках встреч с первокурсниками разных факультетов (совместно с Управлением по работе со студентами), сотрудники Службы: и.о.руководителя Денис Кондратьев, ведущий психолог Тамара Пилюк, психолог I категории Людмила Фролова, психологи Максим Кислюк, Павел Белов и Марина Яныкина приняли участие в мультимедийных презентациях, рассказав об истории появления Службы в РГГУ; особенностях работы психологов; возможности записи на консультации, месте и времени их проведения. Они также вкратце коснулись проблем, тревог, с которыми сталкиваются обратившиеся в Службу в повседневной жизни, способах их решения, регулирования, преодоления сложностей в учебном процессе и жизненных ситуациях.