Ученицы Предуниверсария РГГУ - победители Олимпиады по русскому языку!

1026 марта 2017 года (воскресенье) в Российском государственном гуманитарном университете состоялся заключительный этап Олимпиад для школьников 9-11 классов по русскому языку и истории.

В Олимпиадах приняли участие более 800 человек из 50 регионов России
от Калининграда до Сахалина, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга, областей Центрального федерального округа, Поволжья, Иркутска, Кемерово, Алтайского, Красноярского, Пермского и Хабаровского краев, Новосибирска, Томска и Оренбурга, Республик Башкортостан, Калмыкии, Мордовии, Татарстан, Краснодарского и Ставропольского краев, Северной Осетии и др.

Среди участников отборочного и итогового туров Олимпиад – школьники стран ближнего зарубежья: Казахстана, Киргизстана, Белоруссии, Молдовы, Приднестровья, Таджикистана, Узбекистана.

10   10   10  10   10

Ученицы 10 "А" класса Предуниверсария РГГУ Алина Дембицкая и Софья Герасимова стали победителями Олимпиады по русскому языку!

10  10  10  10  10

Поздравляем Алину и Софью, желаем дальнейших творческих побед и не останавливаться на достигнутом!