РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Открытые лекции по профориентации учащихся Предуниверсария РГГУ



1004.03.2019 г. В Предуниверсарии РГГУ продолжаются занятия по профессиональной ориентации учащихся!

27 февраля 2019 года (среда) в рамках занятий по профессиональной ориентации Открытую лекцию для учащихся Предуниверсария РГГУ провела профессор кафедры организационного развития факультета управления Института экономики, управления и права РГГУ Любовь Николаевна Солянкина.



Кафедра организационного развития является одной из ведущих кафедр факультета управления ИЭУП РГГУ. Кафедра обеспечивает подготовку бакалавров и магистров по направлениям «Управление персоналом», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и др.

10В рамках Открытой лекции учащиеся Предуниверсария узнали о направлениях подготовки кафедры, особенностях организации учебного процесса, местах практики студентов и трудоустройстве выпускников. Любовь Николаевна рассказала о том, что на кафедре проводится регулярная научная работа среди студентов, которых привлекают к участию в межвузовских научных конференциях по вопросам управления персоналом, студенческих олимпиадах, научных кружках.

10Кафедра организационного развития проводит студенческий семинар «Современные проблемы управления персоналом». Студенты могут издавать свои первые научные статьи в сборнике «Юность науки» и других печатных изданиях. Выпускники бакалавриата могут продолжить обучение по программе магистратуры «Современные технологии в управлении человеческими ресурсами».

10На кафедре организационного развития факультета управления ИЭУП РГГУ создан Клуб выпускников, в рамках которого постоянно проводятся встречи выпускников со студентами, организуются стажировки и практики. Студенты принимают активное участие в культурных, общественных и спортивных мероприятиях, проводимых в Университете.


Благодарим
кафедру организационного развития факультета управления ИЭУП РГГУ и персонально профессора кафедры Любовь Николаевну Солянкину за очень интересную и познавательную встречу! Уверены в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве!