Ученики Предуниверсария приняли участие в XIV чемпионате РГГУ по боулингу!

1015.11.2018 г. Ученики Предуниверсария приняли участие в XIV чемпионате РГГУ по боулингу!

11 ноября 2018 года состоялся XIV чемпионат РГГУ по боулингу, организованный Управлением по работе со студентами РГГУ. Наравне со студентами, за победу в турнире бились и учащиеся Предуниверсария РГГУ, который был представлен двумя командами – «Овощи» (10 класс) и «Гнездо гуманизма» (11 класс).

10В отборочном туре в нешуточной борьбе команда «Гнездо гуманизма» с общим баллом 446 баллов вышла в финал. К сожалению, команда 10-х классов не смогла пробиться в финальную часть соревнования, несмотря на результат капитана Дениса Лисогора (128 баллов).

10В финале наши старшеклассники выступили достойно, но первые три места достались более сильным командам.