Новогодняя вечеринка-2018 в Предуниверсарии РГГУ!

1020.12.2017 г. Новогодняя вечеринка в Предуниверсарии РГГУ!

20 декабря 2017 года (среда) в Колонном зале РГГУ (6 корпус) состоялась новогодняя вечеринка для учащихся Предуниверсария!
В программе были конкурсы от Деда Мороза, мастер-класс по клубным танцам, фуршет и многое другое!

На праздновании Нового 2018 года зажигали не только ребята, но и наши любимые педагоги! Например, учитель истории Генрих Викторович Талалян был просто неотразим в роли Деда Мороза, а учитель физической культуры Александр Александрович Лаптев в роли диджея!

Особую благодарность хотелось бы выразить нашим организаторам: ученикам 11-х классов - Анастасии Голдобиной, Алевтине Бриндаровой, Кириллу Молотову, Илье Ледневу, Марии Пчелинцевой, Игорю Озеренскому, Екатерине Пастуховой, Софье Труфановой; ученикам 10-х классов - Василисе Ошариной, Анне Загребиной и Анне Караханян с группой поддержки!