Состоялся ежегодный фестиваль "Студенческая осень"
27.11.2013

Состоялся ежегодный фестиваль "Студенческая осень"

Руководство ИЭУП благодарит всех участников, организаторов фестиваля и болельщиков и желает новых побед и свершений!

25 ноября 2013 года состоялся традиционный восьмой вечер первокурсников ИЭУП «Студенческая Осень». Огромное удовольствие многочисленным зрителям доставило выступление команд Факультета управления, Экономического факультета, Юридического факультета, Отделения международных отношений. Все выступающие показали себя творческими, креативными и талантливыми. Первокурсников пришли поздравить студенты старших курсов.

СтудОсень 2013!  СтудОсень 2013!

Традиционно фестиваль был открыт руководством ИЭУП. С поздравлениями выступили директор Института экономики, управления и права Н.И. Архипова, и.о. декана Факультета Управления В.В. Муромцев, заместитель декана Экономического факультета И.В. Леонова, заместитель декана Юридического факультета С.В. Левчук и руководитель Отделения международных отношений А.В. Мельцов.

СтудОсень 2013! СтудОсень 2013!

СтудОсень 2013!

По результатам трех конкурсов жюри в состав, которого вошли начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе, экс-организатор фестиваля Нарек Мирзоян и другие объявило оценки и в этом году уже повторно победителем стала команда Экономического факультета. Победителям был вручен переходящий кубок. Остальные команды также получили поощрительные призы.

СтудОсень 2013!  СтудОсень 2013!

СтудОсень 2013!