Викторина Брейн-ринг.kids

Викторина Брейн-ринг.kids

30 мая 2023 г. в онлайн-формате прошла развлекательная интеллектуальная тематическая игра Брейн-ринг.kids, подготовленная студенческим советом факультета истории искусства.

Викторина стала продолжением серии Брейн-рингов, проводившихся студсоветом ранее и посвящённых таким темам как: "нулевые", "искусство", "история факультета" и "времена года". В этот раз мероприятие было приурочено особому празднику - Международному дню защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня.

По итогам проведённой игры "Брейн-ринг.kids", приуроченной к Международному дню защиты детей, победителем стал студент 1 курса магистратуры направления подготовки «Теория и история искусств», направленности (профиля) «Искусство кино» Родин Артём Игоревич, набравший целых 4 900 баллов.
Почётное второе место заняла его одногруппница – Серебрякова Таисия Романовна.

Победитель получил заслуженный вкусный подарок от студсовета ФИИ.
А организаторы пообещали ещё больше культурно-творческих мероприятий и тематических викторин.

Автор текста: Екатерина Котова
Авторы афиши: Екатерина Азизова, Дарья Сучкова

Текст: Маякина Т.А., Котова Е.А.
Фото: Азизова Е.М., Чучкова Д.А.