На факультете управления ИЭУП прошел круглый стол на тему «Предотвращение коррупции в современной практике бизнеса»
24.05.2023

В целях профилактики деструктивных проявлений в молодежной среде 23 мая состоялся круглый стол на тему: «Предотвращение коррупции в современной практике бизнеса». Организаторами мероприятия выступили к.т.н, профессор кафедры управления ИЭУП Шишкова Г.А. и ст. преподаватель кафедры управления ИЭУП Зайцева А.В.

Студенты подготовили интересные доклады, связанные с вопросами российского и иностранного опыта борьбы с коррупцией. В частности был рассмотрены примеры антикоррупционных мер таких компаний, как «Газпром», «РЖД», «Ростелеком», «Майкрософт», «Сименс», «Самсунг».

Текст: Зайцева А.В.
Фото: Зайцева А.В.