Студенты РГГУ примут участие в работе Летней Школы 2013 Фонда В. Потанина
14.06.2013

Студенты РГГУ примут участие в работе Летней Школы 2013 Фонда В. Потанина

Определены победители Грантового конкурса для молодых преподавателей государственных вузов России.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

ФОНД В. ПОТАНИНА

Ректору Российского

государственного гуманитарного университета

г-ну Е.И.Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Подведены итоги конкурса среди стипендиатов Благотворительного фонда В.Потанина на участие в работе Летней Школы 2013. Среди победителей конкурса – студенты Вашего вуза: Семенихин Никита Вадимович (историко-архивный институт, отделение международных отношений и зарубежного регионоведения, 2 курс), Сторчилова Ольга Андреевна (институт экономики, управления и права, факультет управления, 4 курс), Майорова Татьяна Геннадьевна (институт лингвистики, 3 курс) – с проектом «IndaRSUH»; Пантелеева Александра Павловна (институт экономики, управления и права, факультет управления, 5 курс) Шитова Алена Вячеславовна (факультет истории политологии и права, 5 курс) – с проектом «КамЮнити».

Всех вышеназванных стипендиатов мы приглашаем на Летнюю Школу Фонда, которая пройдет с 01 по 06 июля 2013 г. в гостиничном комплексе «Олимпиец», Московская обл., г.Химки. Во время работы школы студенты посетят тренинги и мастер-классы, примут участие в культурных и спортивных мероприятиях. Большую часть времени Летней Школы стипендиаты Фонда посвятят работе над своими проектами. Победители конкурса студенческий проектов получат о Фонда гранты на их реализацию в 2013-2014 г.

Сроки проведения школы совпадают со временем студенческих каникул. Если в Вашем вузе в это время идет учебный процесс, просим Вас освободить студентов от занятий. Оплату проезда и проживания стипендиатов Фонд берет на себя.

По решению экспертного совета Благотворительного фонда В.Потанина Алипов Павел Андреевич, старший преподаватель кафедры истории и теории исторической науки, Готовцева Анастасия Геннадьевна, доцент кафедры литературной критики Стефко Мария Станиславовна, старший преподаватель кафедры музеологии, были признаны победителями Грантового конкурса для молодых преподавателей государственных вузов России.

Рисунок (29).jpg Рисунок (30).jpgРисунок (31).jpg