Состоялось заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ

Состоялось заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ

11 мая 2023 г. состоялось очередное заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ, на котором были рассмотрены заявления обучающихся об оказании материальной поддержки.

Всего было рассмотрено 176 заявлений, по 173 из них было принято положительное решение. На оказание материальной поддержки в этом месяце было решено выделить 2 301 225 рублей.

Выплата материальной поддержки будет произведена в сроки, установленные Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ (с 25 по 31 мая 2023 г.).

Уточнить информацию о получении материальной поддержки и об ее размере можно в отделе по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами РГГУ (каб. 226 (7 корпус); тел: 8-495-250-63-99).

Подробнее о порядке оказания материальной поддержки можно ознакомиться на сайте student.rggu.ru в разделе «Стипендии»: https://vk.cc/arw6f4

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами