РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Поздравления РГГУ с майскими праздниками
13.05.2013

Поздравления РГГУ с майскими праздниками

Поздравления в адрес ректора РГГУ Е.И. Пивовара.


Уважаемый ректор! Уважаемые коллеги!

От имени Совета ректоров Москвы и Московской области поздравляем Вас, ветеранов Великой отечественной войны, ветеранов труда, а также всех сотрудников Вашего учебного заведения с праздником великой Победы советского народа 9 мая!

Низкий поклон участникам сражений на фронтах и труженикам тыла, вынесшим на своих плечах всю тяжесть войны. Их бессмертный подвиг является ярким примером служения Отечеству, столь необходимым в деле патриотического воспитания молодых поколений страны.

Желаю всему коллективу преподавателей, научных сотрудников, студентам, аспирантам, работникам управленческих и учебно-вспомогательных подразделений крепкого здоровья и творческих успехов в укреплении и развитии высшего образования в России.

Председатель Совета  Н.Н.Кудрявцев

9 мая Совет.jpeg  


Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите мои сердечные поздравления с самыми долгожданными весенними праздниками – Первомаем и Днем Победы!

Эти дни объединяют людей разных поколений, они олицетворяют добро, любовь и надежды, символизируют силу духа, единения и ратного подвига.

Пусть праздники наполнят жизнь радостью, принесут счастье, взаимопонимание, согласие и благополучие Вам и Вашим близким.

С уважением,
Заместитель председателя Комитета
Государственной Думы по безопасности
И противодействию коррупции А.Е. Хинштейн

9 мая Хинштейн.jpeg

Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите искренние поздравления с Днем Победы!

9 мая – самая славная дата нашей общей истории. В этот светлый праздник мы с особым чувством благодарности и гордости вспоминаем тех, кто прошел суровые испытания в борьбе с фашизмом во имя свободы и благополучия будущих поколений.

Мы будем всегда помнить исключительное мужество, патриотизм и самоотверженность героев Великой Отечественной войны, отстаивать правду о войне и пресекать любые попытки фальсифицировать исторические события.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба и всего самого доброго!

С уважением,
Руководитель Россотрудничества К. Косачев

9 мая-Косачев.jpeg

Уважаемый Ефим Иосифович!

Первомай – знамя нашей солидарности в борьбе за Мир и Труд, свободу и справедливость, социальную демократию и прогресс, обновление и процветание нашей Родины.

В этот замечательный весенний день примите пожелания отличного настроения, энергии, вдохновения и успехов! Пусть поддержка близких, друзей, единомышленников помогает Вам решать любые задачи, всегда идти вперед и побеждать!

Председатель политической партии
СПАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,
Заместитель председателя
Государственной Думы РФ  Н.В. Левичев

1 мая Левичев.jpeg

Уважаемый Ефим Иосифович!

Руководство и личный состав Управления сердечно поздравляют Вас с Днем Победы в Великой отечественной войне!

Примите от нас самые добрые и искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашей профессиональной деятельности на благо нашего отечества.

Начальник УРАФ ФСБ России В. Христофоров

9 мая-Христофоров.jpeg

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени коллектива Московского городского управления Правительства Москвы примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Желаю Вам, уважаемый Ефим Иосифович, Вашим родным и близким здоровья, благополучия, счастья, светлых надежд на будущее и мирного неба над головой.

Президент В.М. Глущенко

глущщщщенко.jpeg

Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите горячие поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Память о ней будет жить в веках. Испытания, которые пережила страна, всегда будут отдаваться болью в наших сердцах. Подвиг победителей золотыми буквами вписан в историю России!

Мы гордимся нашим старшим поколением, учимся великой силе духа, любви к родной стране, сплоченности и самоотверженности. Низкий вам поклон! Мы перед вами в неоплатном долгу!

Мира Вам, здоровья, благополучия и долгих лет счастливой жизни!

Председатель политической партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,

Заместитель Председателя

Государственной Думы РФ Н.В. Левичев

9 мая Левичев.jpg

Уважаемый Ефим Иосифович!
Сердечно поздравляю Вас с Праздником Победы в Великой Отечественной войне! День Победы – это особый день, объединяющий все поколения и важная дата в истории нашей страны. В этот всенародный праздник желаю Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Новых Вам творческих планов и профессиональных достижений!

Депутат Московской городской Думы А.В. Рябинин

9 мая Рябинин.jpg

Уважаемый Ефим Иосифович!

Поздравляю Вас с великим праздником всего нашего многонационального народа – Днем Победы!

В этот светлый и торжественный день мы выражаем глубокую благодарность фронтовикам и труженикам тыла, вспоминаем всех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Желаю Вам крепкого здоровья и новых творческих успехов.

Наилучшие пожелания родным и близким.

Начальник управления кадров
СВР России
Генерал-полковник Б.Воронов

9 мая Воронов.jpeg

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

От всей души поздравляем Вас с майскими праздниками! В череде весенних дней Первомай и День Победы занимают особое место. Каждый из этих праздников дорог нам по-своему, но они одинаково любимы всеми поколениями и по праву считаются народными. Все мы хотим мира и спокойствия на Земле, счастья и благополучия в своем доме, созидательного и плодотворного труда.

Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия. Жизненных и творческих успехов, личного счастья и удачи, мира и добра!

Ректор ФГБОУ ВПО «ПГЛУ»

Академик АПСН, профессор,

Председатель Совета

Ректоров вузов СКФО,

Председатель Ощественного

Совета г. Пятигорска

 А.П. Горбунов

Президент

ФГБОУ ВПО «ПГЛУ»,

Академик

ГАН «РАО»,

Профессор 

Ю.С. Давыдов

9 мая Давыдов Горбунов.jpeg

Уважаемый Ефим Иосифович!

От имени коллектива Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и от себя лично поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда!

1 Мая – это праздник весны, мира и труда.

Этот день объединяет людей разных поколений и профессий – всех тех, кому труд приносит радость, наполняет жизнь смыслом, воспитывает, обогащает опытом и знаниями.ю создает духовные ценности.

От души желаю благополучия, успехов и добра!

Ректор Университета
Имени О.Е. Кутафина (МГЮА) В.В. Блажеев

1 мая Блажеев.jpeg

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

От имени коллектива нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Праздником венсны и труда и с Днем Победы.

Пусть небо над Вашей головой всегда будет светлым и мирным.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, удачи и дальнейших успехов на благо России.

Ректор НГЛУ Б.А. Жигалев

1 9 мая Жигалев.jpeg

Уважаемый Ефим Иосифович!

Сердечно поздравляю Вас с 68-ой годовщиной победы нашего народа в Великой отечественной войне!
Священный подвиг. Свершенный старшими поколениями, всегда был и будет символом патриотизма, величия, мужества и силы духа нашего народа.

Героическое поколение фронтовиков и тружеников тыла не желая жизни, освободило мир от немецко-фашистских захватчиков, отстояло свободу и независимость нашей Родины.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения! Мира и добра Вам и Вашим близким!

Ректор ДВФУ С.В. Иванец

9 мая Иванец.jpg

Уважаемый Ефим Иосифович!

От всего сердца поздравляю Вас с Великим Праздников Победы! Сегодняшний мир и согласие – заслуга тех люжей, кто не жалея сил, собственной жизни, любой ценой завоевывал долгожданную победу! Позвольте от всей души пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех планов, неиссякаемой силы духа и веры в нашу Великую Россию!

С уважением,

Начальник Главного архивного управления города Москвы

В.А. Маныкин

9 мая Маныкин.jpg