Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» — Азербайджан

Состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» — Азербайджан

28 марта в 533 аудитории 5 корпуса состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» — Азербайджан, организованная студенческим интернациональным клубом РГГУ.

30 вопросов, которые под силу только истинным интеллектуалам, — испытания на пути к победе! В запасе всего минута для «мозгового штурма» и кратко изложенного ответа.

Игра состояла из трех раундов. За звание самых смышленых боролись три команды: «Аврора», «Азерчай», «Albert and C.O». В форме интеллектуальной игры участники познакомились с историей, культурой и традициями Азербайджана. Где бы еще вы узнали о древнейшей религии Земли — зороастризме? Или о том, что Азербайджан по-другому называют «страной огней»?

Игра прошла оживленно и эмоционально, студенты блестяще справились с заданиями. Уверенную победу одержала команда «Аврора». Всем участникам организаторы вручили сладкие призы и грамоты.

Надеемся, что традиция проводить игровые вечера в университете сохранится на долгие годы!

Альбом с фотографиями доступен по ссылке

Фото и текст: Марина Терзи, 3 курс, ИЛ; Алина Новикова, 1 курс, ИФИ

Текст: Алина Новикова