День открытых дверей факультета культурологии

День открытых дверей факультета культурологии

19 марта на факультете культурологии прошел очередной День открытых дверей!

Сначала к нам пришли желающие поступать в магистратуру. Они смогли узнать об особенностях поступления, вступительном экзамене, о специфике каждой из образовательных программ, на которые ведется набор, и многом другом.

Затем мы пообщались с потенциальными бакалаврами, которые с большим интересом в течение двух часов слушали об особенностях обучения на нашем факультете. Абитуриенты смогли узнать подробности касательно каждой образовательной программы (Культура России, Культура стран и регионов мира: Европа, Культура массовых коммуникаций, Культурная медиация) и задать интересующие их вопросы. На встрече выступили декан факультета культурологии Галина Ивановна Зверева, директор Высшей школы европейских культур Аркадий Марксович Перлов, зам. декана по воспитательной работе Виктория Викторовна Плужник, а также наши замечательные студенты - Мария Эль-Факи, Александра Морозова, Виктория Журавлева и Полина Грабко.

Текст: Виктория Плужник
Фото: Анастасия Нетунаева