Состоялся третий день Школы тим-лидеров РГГУ 2023
19.03.2023

Состоялся третий день Школы тим-лидеров РГГУ 2023

19 марта 2023 года, в РГГУ состоялся финальный третий день Школы тим-лидеров.

День состоял из тестирования, собеседования и вручения сертификатов будущим тим-лидерам. Кураторы каждой из групп встретились с участниками до тестирования и собеседований, чтобы помочь им подготовиться, успокоиться и создать боевой настрой.

Сертификаты и мерч Школы ребятам вручал проректор по молодёжной политике и социальной работе РГГУ Ираклий Ревазович Болквадзе.

А после вручения у всех была возможность сфотографироваться на фоне баннера Школы на память! Фотографии от Алины Новиковой и Анны Браун ищите ссылке.

Следите за обновлениями группы Школы тим-лидеров, ведь именно там появятся официальные списки тим-лидеров на 2023-2024 учебный год.

Мероприятие организовано ОСО РГГУ совместно с Управлением по работе со студентами РГГУ.