Открылся обновлённый англоязычный сайт РГГУ
04.03.2013

Открылся обновлённый англоязычный сайт РГГУ

Управление по связям с общественностью и СМИ перезапускает сайт rggu.com

Международный сайт ориентирован на иностранных абитуриентов, студентов и преподавателей, желающих получить подробную информацию об университете. На портале можно узнать историю РГГУ, его миссию и структуру. Студенты из других стран могут познакомиться с образовательными программами университета, партнёрскими проектами и программами обмена. Размещён список курсов, читаемых на английском языке, а также информация о курсах изучения иностранных языков.

Решившим подавать документы в РГГУ будет интересен специализированный «Гид для поступающих». Помимо официальной информации, на сайте открыт раздел, посвящённый культурной жизни Москвы и полезным в быту ресурсам. Регулярно обновляется новостная лента, освещаются спортивные мероприятия и студенческая жизнь, анонсируются актуальные события.

Управление по связям с общественностью и СМИ приветствует идеи, предложения и пожелания для сайта rggu.com. Ждём их по адресу press@rggu.ru