Состоялся киновечер «Эта замечательная жизнь» в Общежитии РГГУ

Состоялся киновечер «Эта замечательная жизнь» в Общежитии РГГУ

23 декабря 2022 года состоялось предновогоднее мероприятие в Общежитии РГГУ – просмотр кинокартины «Эта замечательная жизнь».

Этот фильм – рождественская сказка, которая помогает переосмыслить многое. Классика жанра, которую традиционно крутили в XX веке по американскому телевидению. Присутствуют и комедийные, и драматические моменты. Сам режиссер называл фильм своим лучшим творением.

Такой киновечер был впервые за многое время в Общежитии РГГУ, поэтому атмосфера киновечера запомнилась всем. В конце просмотра все поделились впечатлениями о фильме, формат киновечера понравился даже тем, кто не смог по разным причинам там присутствовать. В дальнейшем киновечера к преддверии праздников будут проводиться чаще.

Благодарность:
Скрибка Егор, 2 курс ФРиСО, организатор;
Полуянов Данил, 2 курс ФАД, организатор;
Томленов Александр, 3 курс ИФ, член рабочей группы;
Турченко Анастасия, 1 курс ФВиСКН, член рабочей группы;
Саликова Елизавета, 1 курс ФАД, член рабочей группы;
Уколова Мария, 3 курс ИФИ, член рабочей группы;
Елизавета Раджабова, 1 курс, ФРиСО, член рабочей группы;
Дарья Гомолко, 1 курс, ФРиСО, член рабочей группы;
Петрачков Игнат, 2 курс ИВКА, волонтер;
Александр Шкредов, 1 курс ИФ, активный участник.

Мероприятие организовано студенческим советом Общежития РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Фото с мероприятия