Состоялся просмотр х/ф «Звезда пленительного счастья»

Состоялся просмотр х/ф «Звезда пленительного счастья»

14 декабря 2022 года в 19:00 Киноклуб исторического факультета совместно с СНО «Вспомогательные исторические дисциплины» провел просмотр х/ф «Звезда пленительного счастья».

Приглашенным экспертом на мероприятии был Евгений Владимирович Пчелов, кандидат исторических наук, заведующий кафедрой вспомогательных исторических дисциплин и археографии, а также научный руководитель СНО «Вспомогательные исторические дисциплины».

Мероприятие прошло в Историко-архивном институте РГГУ в 1 аудитории. Со вступительным словом выступил руководитель Киноклуба Артем Белоглазов, после чего передал слово приглашенному эксперту. Евгений Владимирович Пчелов, специалист по правлению Романовых, ввел посетителей мероприятия в контекст фильма «Звезда пленительного счастья».

После просмотра началось обсуждение фильма, в ходе которого Евгений Владимирович отвечал на вопросы аудитории.

В результате проведенного мероприятия посетители развили коммуникативные навыки и навыки дискуссии.

Выражаем благодарность организатору мероприятия Артему Белоглазову, а также членам рабочей группы Алексею Кожевникову, Анастасии Янушевич и Екатерине Лядской.