21 октября в Ближневосточном клубе РГГУ прошла интеллектуально-развлекательная викторина «Ближневосточный свояк РГГУ»
31.10.2022

Участниками мероприятия были студенты бакалавра и магистратуры РГГУ, МГУ, СПбГУ, а также Университета Матея Бела в Словакии.

Игроки соревновались в умении отвечать быстро и правильно на вопросы по Ближнему Востоку. Студенты в перерывах обсуждали национальные обычаи, костюмы, кухню и исторические аспекты данного региона.

Темами раундов были: достопримечательности, валюты, пословицы, кадры из фильмов, права женщин, исторические личности, географические контуры и т.д.

В ходе длительной и равной борьбы победил студент 3 курса ИСАА МГУ Эльдар Мирзаев. Поздравляем его с победой, он будет награждён ценным призом. А остальным спасибо за игру, ждём всех снова на следующих мероприятиях!