Выборы нового председателя Объединенного совета обучающихся

Выборы нового председателя Объединенного совета обучающихся

6 октября в 19:00 состоятся выборы нового председателя Объединенного совета обучающихся (ОСО).

Члены ОСО будут выбирать между двумя кандидатами: Лобанов Дмитрий Сергеевич – студент третьего курса факультета архивоведения и документоведения, и Ермакова Мария Сергеевна - студентка третьего курса юридического факультета.

В соответствии с положением об Объединенном совете обучающихся голосовать и быть избранным на пост председателя может быть только член ОСО. Члены ОСО - избранные представители студенческих объединений и студенческих советов факультетов. В рамках мероприятия кандидаты представят свои программы развития главного студенческого объединения РГГУ, а сами выборы пройдут в очном формате в виде тайного голосования. На мероприятии также будут присутствовать представители администрации Университета.