Студенческая осень 2022!

Студенческая осень 2022!

На прошлой неделе началась активная подготовка к Студенческой осени 2022!

Студенческая осень – это самое масштабное развлекательное мероприятие РГГУ, подготовка к которому проходит в течение сентября-ноября, завершаясь грандиозным финалом. В рамках Студосени команды первокурсников с разных факультетов соревнуются между собой в трех конкурсах.

«Визитная карточка» – команда подготавливает юмористическую сценку, которая представляет институт/факультет, на котором обучаются участники команды, или же студенты в юмористической манере рассказывают о своей команде.

«Видеоролик» – команда снимает видеоролик на тему «Сколько лет, сколько зим».

«Творческий номер» – команда подготавливает танцевальный, песенный номер, номер с фокусами или иной номер, раскрывающий творческие таланты и навыки участников команды.

Сначала пройдет полуфинал Студосени, по результатам которого определятся лучшие из лучших команд-финалистов. А уже в финале мы узнаем, кто же станет победителем Студенческая осень РГГУ 2022!

Если вы не участвуете в Студосени и хотите поддержать свой факультет – приходите в качестве группы поддержки! За это будет даже отдельная номинация

КОМАНДЫ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОСЕНИ 2022

Институт психологии имени Л.С. Выготского (ИП)

Институт филологии и истории (ИФИ)

Институт экономики, управления и права (ИЭУП)

Объединенная команда Факультета архивоведения и документоведения, Института лингвистики и Исторического факультета (ФАД)

Объединенная команда Факультета информационных систем и безопасности и Философского факультета (ФФФИСБ)

Отделение интеллектуальных систем в гуманитарной сфере (ОИСвГС)

Социологический факультет (СФ)

Факультет востоковедения и социально-коммуникативных наук (ФВиСКН)

Факультет журналистики (ФЖ)

Факультет международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения (ФМОПиЗР)

Факультет рекламы и связей с общественностью (ФРиСО)

Мероприятие проводится Управлением по работе со студентами.