Встреча администрации университета с проживающими в общежитии

Встреча администрации университета с проживающими в общежитии

27 сентября состоялась встреча администрации университета с проживающими в общежитии, расположенном по адресу: Миуская площадь, д.6, к.4.

В рамках встречи обсуждались вопросы, связанные с внеучебной жизнью студентов, пожарной безопасности, пропускного режима, ремонтом помещений и бытовых вопросов, совершенствованием социальной сферы в общежитии и др.

От студентов, проживающих в общежитии, прозвучали разные предложения и инициативы по усовершенствованию некоторых направлений жизнедеятельности.

От администрации РГГУ на встрече присутствовали:

- проректор по молодёжной политике и социальной работе И.Р. Болквадзе;

- начальник Управления по работе со студентами М.Н. Балашов;

- начальник Управления международных связей О.В. Трофимова.

- начальник отдела по социальным вопросам студентов Управления по работе со студентами Т.С. Меркулова;

- и.о. начальника отдела пожарной безопасности, заместитель начальника отдела охраны и режима О.А. Потапов;

- руководитель Административно-технического департамента Н.Н. Нечай;

Выступающие перед студентами поделились важной информацией, касающейся планов по ремонту зданий, помещений, замене оборудования, улучшения условий проживания в общежитии, а также ответили все на интересующие вопросы студентов РГГУ.

Диалог получился очень интересным и продуктивным.