Последний звонок отметили выпускники Предуниверсария РГГУ

Последний звонок отметили выпускники Предуниверсария РГГУ

21 мая в Предуниверсарии РГГУ состоялась церемония школьного праздника «Последний звонок». Мероприятие прошло в центральной аудитории университета, где собрались выпускники, их родители и весь педагогический состав

С приветственным словом к слушателям обратилась директор Предуниверсария Ирина Воробьева, которая пожелала ребятам успешного прохождения экзаменов. Она отметила, что сотрудники и преподаватели будут рады видеть выпускников в рядах студентов РГГУ.

Выпускники подготовили праздничный концерт, в рамках которого представили сценки из своей школьной жизни, вспомнили самые яркие моменты уроков и внеучебной жизни. Праздник завершился вальсом выпускников и традиционным запуском в небо разноцветных воздушных шаров.

В добрый путь, дорогие наши выпускники, удачи на итоговой аттестации и при поступлении в вузы! Ждем вас с нетерпением в университете 1-го сентября.