РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Все новости


В РГГУ прошел субботник, организованный Управлением по работе со студентами
26.04.2022

В РГГУ прошел субботник, организованный Управлением по работе со студентами

24.04 успешно завершился субботник, организованный Управлением по работе со студентами совместно с Административно-техническим департаментом РГГУ!


Субботник проходил на территориях:
— общежития (ул. Кировоградская, 25).
— Главного корпуса РГГУ (Миусская площадь, д.6)
— корпуса Историко-архивного института (Никольская, 15).

В субботнике принимало участие более 50 студентов, которые усердно помыли окна, сняли не один десяток жвачек из под столов в аудиториях, а также вынесли списанную мебель

После окончания работы участников угостили горячим чаем и вкусным печеньем

Мы благодарим всех, кто пришёл:

Миусская площадь, д.6:
1. Марченко Софья Евгеньевна, 1 курс ИП ПФ;
2. Синчило Елизавета Романовна, 1 курс ИП ПФ;
3. Дьякова Варвара Александровна, 1 курс ИП ПФ;
4. Попова Мария Александровна, 2 курс ФИИ;
5. Матюнина Алена Игоревна, 4 курс ИЛ;
6. Боков Кирилл Викторович,2 курс ФИИ;
7. Ряховская Татьяна Юрьевна, 2 курс ФИИ;
8. Галли Ольга Романовна, 3 курс ИП ПФ;
9. Эйрамдшанц Аика Артемовна;
10. Исаева Екатерина Сергеевна, 1 курс ИФиИ ;
11. Трубицын Сергей Александрович,1 курс ИП ФПО;
12. Романенков Дмитрий Сергеевич, 3 курс ФИИ;
13. Берсанов Алексей Валерьевич, 1 курс ИЭУП ФУ;
14. Чернобровкин Влад Сергеевич,1 курс ИЭУП ФУ;
15. Шушпанова Наталья Николаевна, 3 курс ФИИ;
16. Давыдова Валерия Эдуардовна, 2 курс ИЛ;
17. Гаврилова Яна Валфридовна, 2 курс ИЛ;
18. Кравченко Анастасия Леонидовна, 2 курс ИЛ;
19. Шевчук Анна Дмитриевна, 2 курс ИАИ ФВиСКН;
20. Промыслова Дарья Михайловна, 3 курс ИЭУП ФУ;
21. Жшанина Мария Дмитриевна;
22. Возиян Дарья Вячеславовна, 2 курс ИАИ ФВиСКН;
23. Михайлова Мария Александровна, 3 курс ФИИ;
24. Симонян Стефани Грайровна, 3 курс ФИИ;
25. Верба Екатерина Андреевна,1 курс ИП ПФ;
26. Махаммадиева Дарья Алексеевна, 1 курс ФИИ;

Кировоградская, д. 25. к. 1:
1. Коваль Андрей Игоревич, 4 курс ИМиР ФЖ;
2. Юдин Константин Дмитриевич,2 курс ИИНиТБ ФИСБ;
3. Ряховский Виктор Александрович, 2 курс ИИНиТБ ФИСБ;
4. Бутузова Ольга Александровна, 2 курс ИЛ;
5. Батхишиг Гэрэл, 1 курс ИАИ ФМОПиЗР;
6. Кожухарь Мария Сергеевна;
7. Минина Ангелина Владимировна, 2 курс ИАИ ФМОПиЗР;
8. Батхуу Батмунх, 1 курс ИЭУП ФУ;
9. Торопов Кирилл, 2 курс ИПиМИ;

Никольская ул.:
1. Лалетина Дарина Андреевна, 3 курса ИАИ ИФ;
2. Климакова Варвара Алексеевна, 3 курс ИАИ ИФ;
3. Кирилов Никита Викторович, 3 курс УНЦ СА;
4. Гудков Фёдор Васильевич, 1 курс ИАИ ФАД;
5. Ларюшин Алексей Эдуардович, 3 курс ИАИ ИФ;
6. Матвеева Юлия Станиславовна, 2 курс ИАИ ФАД;
7. Смирнов Михаил Дмитриевич, 2 курс ИАИ ФАД;
8. Дзасохов Павел Артемович, 2 курс ИАИ ФАД;
9. Андриевская Софья Максимовна, 2 курс ИП ПФ;
10. Алутина Мария Владимировна, 1 курс ИАИ ФАД;
11. Злодеева Софья Валерьевна, 3 курс ИАИ ФАД;
12. Гивак Егор Денисович, 3 курс ИАИ ФАД;
13. Захарова Арина Максимовна, 3 курс ИАИ ФАД;
14. Шуравин Никита Юрьевич, 2 курс ИАИ ФАД;
15. Шумаев Артём Евгеньевич, 3 курс ИАИ ФАД;
16. Иванов Илья Сергеевич, 2 курс ИАИ ФАД;
17. Болюк Вероника Андреевна, 3 курс ИАИ ИФ;
18. Лобанов Дмитрий Сергеевич, 2 курс ИАИ ФАД;
19. Моисеева Наталья Андреевна, 2 курс ИАИ ФАД;
20. Климова Виолетта Владимировна, 2 курс ИАИ ФАД;
21. Евплов Вячеслав Дмитриевич, 2 курс ИАИ ФАД;
22. Русакова Ольга Денисовна, 2 курс ИАИ ФАД;