Благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Представительства Россотрудничества в ФРГ и Российского дома науки и культуры в Берлине
05.06.2012

Ректор РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовар получил благодарность от Представительства Россотрудничества в ФРГ и Российского дома науки и культуры в Берлине за участие в симпозиуме "Признание профессиональной квалификации и дипломов высшей школы в России и Германии" и плодотворное деловое сотрудничество

Ректору

Российского государственного

гуманитарного университета

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Представительство Россотрудничества в ФРГ - Российский дом науки и культуры в Берлине выражает искреннюю благодарность Российскому государственному гуманитарному университету за участие в симпозиуме "Признание профессиональной квалификации и дипломов высшей школы в России и Германии", прошедшего 23 мая с.г. в Берлине в рамках мероприятий торжественного закрытия Российско-Германского года образования, науки и инноваций 2011/2012.

Глубоко признательны проректору университета В.И. Заботкиной, успешно выступившей с докладом "Практика развития интеграционных процессов между Россией и Германией в сфере признания иностранных профессиональных квалификаций и дипломов высшей школы".

Представительство Россотрудничества в ФРГ выражает надежду на продолжение дальнейшего делового сотрудничества с РГГУ и желает университету новых успехов.

с уважением,

И.О. руководителя                    С.И. Жиганов