Российский государственный научный фонд объявляет о проведении дополнительных конкурсов 2012 года

Опубликовано: 21.05.2012 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:47 |  Просмотров: 115

РГНФ проводит дополнительные конкурсы по таким областям гуманитарных наук, как история; археология; этнография; экономика; философия; социология; политология; правоведение; науковедение; филология; искусствоведение; комплексное изучение человека; психология; педагогика; социальные проблемы медицины и экологии человека; глобальные проблемы и международные отношения. Заявки принимаются до 15 июня 2012 года.