Студент РГГУ Сергей Батищев получил два диплома на Инфофоруме 2022

Студент РГГУ Сергей Батищев получил два диплома на Инфофоруме 2022

Студент 4 курса направления подготовки «Информационная безопасность» Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ Сергей Батищев получил два диплома в ходе Инфофорума-2022 «Будущее цифровой безопасности», который прошел 3 и 4 февраля в здании Правительства Москвы.

Студент РГГУ стал лауреатом двух конкурсов: «Всероссийский конкурс молодых специалистов» и «Открытый Всероссийский конкурс студентов», получив дипломы «Студент года». На Инфофоруме ему торжественно вручили дипломы.

• Крупнейший профессиональный форум – проводится ежегодно, начиная с 2001 года
  • При поддержке аппарата Совета Безопасности РФ, Государственной Думы, Минцифры России, ФСБ России, ФСТЭК России, Минобороны России и других государственных регуляторов
  • Участники -Крупнейшие компании в области ИТ и ИБ и предприятия-заказчики промышленности, ТЭК, связи, транспорта, финансов. Поддержка ТПП РФ и ведущих ассоциаций. Участвуют 65 регионов России.