Установлен график прохождения диспансеризации обучающихся по программам магистратуры I и II курсов, бакалавриата и специалитета I курса
31.01.2022

Студентам магистратуры I и II курсов очной формы обучения, а также студентам бакалавриата и специалитета I курса очной формы обучения необходимо в установленные сроки пройти диспансеризацию.

Студенты II курса магистратуры очной формы обучения проходят диспансеризацию в период с 01.02.2022 по 31.05.2022. Для остальных групп студентов составлен график по направлениям. Ознакомиться с ним можно в файле по ссылке ниже.

По всем вопросам можно обращаться к ответственным за прохождение диспансеризации Твоего учебного подразделения — их список также представлен в файле.