Ефим Пивовар получает поздравления с наступающим Новым годом

Ефим Пивовар получает поздравления с наступающим Новым годом

Президент РГГУ, директор Института постсоветских и межрегиональных исследований Ефим Пивовар получил поздравления с наступающим Новым годом от Председателя Государственной Думы РФ В.В. Володина, министра науки и высшего образования РФ В.Н. Фалькова, Председателя комитета Совета Федерации по международным делам Г.Б. Карасина, историко-документального департамента МИД России, академиков и членов-корреспондентов Российской академии наук, представителей научных и образовательных учреждений России и стран СНГ, государственных архивов РФ, музея современной истории России, государственного музея А.С. Пушкина, представительства Россотрудничества в Республике Болгарии, Общественного телевидения России.